90’ +3
90’ +2
Сергей Рыбалка (УКРАИНА U21)мог еще забивать, но из 38-го сектора ударом слету пробил над перекладиной.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Дмитрий Кушниров (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
88’
Гол из 48-го сектора забил Дмитрий Гречишкин(УКРАИНА U21). После розыгрыша углового Гречишкин почти с угла штрафной низом пробил в ближний от Султаны угол!
88’
Андрей Богданов (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
87’
Балашов очень хорошо прошел к линии штрафной, но отдал не очень удобную передачу под удар Бабыру.
86’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Алексей Бабыр, заменён Дмитрий Коркишко.
85’
Замена в команде Мальта U21. Вышел Дарен Фэлзон, заменён Теренс Велла.
83’
Дмитрий Гречишкин (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Султана забирает мяч.
81’
Мальтийцы заработали редкий штрафной на нашей половине поля, но в атаку все равно не пошли.
79’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Игорь Пластун, заменён Сергей Кривцов.
77’
Балашов хорошо прошел по левому флангу, но выполнить точную передачу в штрафную не сумел.
76’
Без особых перспектив в атаке играют мальтийцы.
74’
Балашов хорошо прошел к линии штрафной и отдал передачу на ход Федотову, но тот не совсем хорошо обработал мяч и выпустил его за лицевую.
72’
Федотов открывался в штрафной гостей, но длинная передача на Виталия была перехвачена голкипером.
70’
Виталий Федотов (УКРАИНА U21) поспешно пробивает по воротам из 21-го сектора и не попадает в створ, а ведь в штрафной ждали передачи два партнера.
68’
Уже можно сказать, что доигрывают встречу команды. Непонятно почему наши никого не меняют.
67’
Люлька часто подключается в атаку, но в завершающей стадии атаки действует прямолинейно.
66’
Андрей Богданов (УКРАИНА U21)красиво обыгрался в стенку с партнером и мощно пробил из 20-го сектора, Султана с большим трудом отразил мяч.
64’
Райан Шиклуна (Мальта U21) в оффсайде.
63’
Потеряла игра интерес, мальтийцы теперь перекатывают мяч в центре поля.
62’
Наши уже минуты две контролируют мяч на подступах к штрафной, но на обострение особо не идут.
60’
Уже можно экономить силы и думать о следующей игре в Швеции, которую тоже надо выигрывать.
58’
Гол из 38-го сектора забил Сергей Рыбалка(УКРАИНА U21). После подачи углового Парцвания не сумел дотянуться до мяча, но набежаЛ Рыбалка и с восьми метров расстрелял ворота гостей.
58’
57’
Замена в команде Мальта U21. Вышел Лайдон Микаллеф, заменён Райан Камензули.
56’
Уже довольно весомое преимущество у нашей команды, но, напомню, что не все зависит от нас.
55’
Гол из 21-го сектора забил Дмитрий Коркишко(УКРАИНА U21). Прошел таки дальний удар у Коркишко! Дмитрий из-за пределов зрячим ударом штрафной снял паутину с дальней девятки ворот Султаны.
53’
Игра проходит на половине гостей. Никак сейчас нельзя успокаиваться на достигнутом.
51’
Балашов отдал хорошую передачу в штрафную на Коркишко, но тот не сумел обработать мяч.
49’
Теренс Велла (Мальта U21) подаёт угловой. Березовский играет на выходе.
48’
Гол из 38-го сектора забил Сергей Рыбалка(УКРАИНА U21). Отличную комбинацию разыграли наши, Рыбалка с Федотовым сыграли в стенку, Сейогей оказался один против султаны и пробил в дальний от голкипера угол.
47’
Наши закрепились на половине гостей, но по прежнему играет медленно.
46’
45’
45’
Сергей Кривцов (УКРАИНА U21) после навеса Богданова со штрафного головой пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч пролетает заметно выше цели.
45’
Богданов зарабатывает штрафной на фланге, последний шанс выйти вперед в первом тайме.
44’
Очень много брака, причем зачастую в простых ситуациях отдаем мяч сопернику.
43’
Совсем разладилась игра у наших в последние минуты, мяч совершенно не держится.
42’
Подходит к концу первый тайм, хотелось бы большего. Очень неприятный счет.
41’
Попытались гости пойти в контратаку, но далеко не продвинулись.
40’
Большими силами атакует наша команда, длинный навес Кривцова в штрафную не стал проблемой для Султаны.
38’
Взяли наши паузу, надо быстрее играть, все же класс соперников несопоставим.
37’
Дмитрий Коркишко (УКРАИНА U21)продолжает дальний обстрел, но и из 52-го сектора пробил мимо цели.
36’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Витайлий Балашов, заменён Юрий Путраш.
35’
Дмитрий Коркишко (УКРАИНА U21)с линии штрафной из 34-го сектора пробивает рядом со штангой!
34’
После пропущенного гола наши имеют очень большое преимущество, видно, что гол в ворота мальтийев назревает.
33’
Дмитрий Коркишко (УКРАИНА U21) после отличной комбинации пробивает по воротам из 44-го сектора и попадает в защитника, только угловой.Надо реализовывать такие моменты.
32’
Замена в команде Мальта U21. Вышел Клайд Борг, заменён Роуэн Мускат.
31’
Темур Парцвания (УКРАИНА U21)очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
29’
Идет осада ворот гостей, но те стеной стоят перед своей штрафной.
28’
Предупреждение получает Сергей Рыбалка (УКРАИНА U21) за недисциплинированное поведение.
27’
Хорошо, что быстро отыгрались, желательно выйти вперед до перерыва, чтобы во втором тайме не было спешки.
26’
Гол из 35-го сектора забил Сергей Рыбалка(УКРАИНА U21). После подачи углового мяч заметался по штрафной гостей и попал к Рыбалке, который с семи метров поразил цель.
26’
25’
Дмитрий Коркишко (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Суттана переводит мяч на угловой.Вспомнили наконец-то о дальних ударах.
24’
Больше половины тайма прошло, пора бы уже что-то создавать около ворот Султаны.
23’
Не выглядят мальтийцы мальчиками для битья. Наша сборная, похоже, не может оправиться от пропущенного гола.
20’
Гол из 48-го сектора забил Теренс Велла(Мальта U21). Шок! Очень легкомысленно отнеслись наши игроки к Велле, который прошел на фланге двух наших игроков и пробил с дальней дистанции, мяч по дороге задел ногу защитника украинцев и влетел в противоположный от Березовского угол.
19’
Еще один штрафной зарабатывают наши, пора бы нормально пробить стандарт.
17’
Сергей Рыбалка (УКРАИНА U21) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора и попадает в стенку.
16’
Предупреждение получает Хесус Камильери (Мальта U21) за фол против Путраша в двух метрах от линии штрафной мальтийцев.
15’
Не стали наши пробивать со штрафного, хотя при такой погоде дальние удары могут быть очень опасны.
14’
Богданов сбит в 30 метрах от ворот гостей.
13’
Люлька пошел в атаку по флангу, но навесил в руки Султане.
12’
Вот и Березовский вступил в игру после навеса со штрафного, начинают показывать зубы гости.
11’
Погодные условия ( в Киеве идет сильный дождь) осложняют игру, но Мальту надо обыгрывать без вопросов даже на снегу.
10’
Зак Мускат (Мальта U21) подаёт угловой.
9’
Первую атаку провели мальтийцы и сразу заработали право на угловой.
8’
Андрей Богданов (УКРАИНА U21) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора и попадает в стенку.
7’
Велико преимущество нашей сборной, мы зарабатываем штрафной в 27 метрах напротив ворот гостей.
6’
Дмитрий Коркишко (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
5’
Дмитрий Коркишко (УКРАИНА U21) подаёт угловой, гости едва не срезают мяч в свои ворота.
4’
Юрий Путраш (УКРАИНА U21) подключился к атаке и оказался один в центре штрафной, но удар из 35-го сектора отразил голкипер гостей.
3’
Обозначилось преимущество хозяев, мальтийцы не покидают свою половину поля.
2’
Наши пробили штрафной с правого фланга, но после навеса Люльки хорошо на выходе сыграл голкипер мальтийцев.